Mobilier & Objets d'Art · Paul Lengelle · Centre-Val de Loire

20 événements
Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965
Mannequin de Garde Républicaine à cheval de l'époque Vè République
Un uniforme de médecin général du Service de Santé de France
Lot d'armes blanches comprenant 16 canifs divers
il y a 1 an
11.2 k
POUSSE-CORNET - VALOIR
Terminé · DU 16 déc. 10H00 AU 16 déc. 14H00
Vente d'objets d'art et de collection par Pousse-Cornet - Valoir le 16 Décembre 2024
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire

Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Pedro Arrizabalaga
Jean Touret
Jean Hélion
Mado
Jean Demoulin
Camille Claudel
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Xavier de Poret
Tony Morgan
Jean Le Laboureur
Max Papart
Jacques Tissinier
Bernard Sellier
Henri Payen
Jante
Honoré de Balzac
Loïc Prigent
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Centre-Val de Loire
  3. Paul Lengelle